Banner
Banner
Banner
Ao Vivo | Programa | Revista | Resultados | COMO E ONDE APOSTAR
Próxima Reunião: Sexta 16/11/18
Ferrageamento do dia 20 de Outubro de 2018
Corrida da Semana
Ter, 16 de Outubro de 2018 19:13

1º Páreo às 14:15 - 1.000(Areia)

 

PREMIO JOCKEY CLUB DO PARANA

1   Ficha Certa.................. Aluminio

2   Desejada Printemps...... Aluminio e Apar. de Lingua

3   Cha da Rainha............. Aluminio e L.A.

4   Édemaça..................... Aluminio e L.A.

5   Olabisi........................ Aluminio

6   Big Brain..................... Aluminio, Arminho e L.A.

7   Basic Illusion............... Aluminio e C.Cortejador

8   Big Mother.................. Aluminio e L.A.

 

 

2º Páreo às 14:45 - 1.600(Areia)

 

PREMIO JOCKEY CLUB DE SAO PAULO - Pesos Especiais

1   Flight At Night............. Aluminio e Filete, Arminho e Apar. de Lingua

2   Lost Of Control............ Aluminio, Arminho e L.A.

3   Balaco........................ Aluminio e Apar. de Lingua

4   Obinophone................ Aluminio e Antolhos

5   Mairie D’Issy............... Aluminio

6   Justiça Divina Now...... Aluminio e L.A.

7   St.Tropez.................... Aluminio, Arminho e L.A.

 

 

3º Páreo às 15:15 - 1.000(Areia)

 

PREMIO JOCKEY CLUB BRASILEIRO

1   Los Mares................... Aluminio

2   Ba Commandos............ Aluminio e L.A.

3   Zambombazo............... Aluminio e Arminho

4   Lebron........................ Aluminio, Arminho e Apar. de Lingua

5   Mensageiro de Fé......... Aluminio, Arminho e L.A.

6   Edu Thunder............... Aluminio

7   Oyster Bar................... Aluminio e Arminho

 

 

4º Páreo às 15:45 - 1.600(Areia)

 

PREMIO ROTARY CLUB INTERNACIONAL - DISTRITO 4670 E 4680

1   Joe Red...................... Aluminio e Filete e L.A.

2   Roi do Pasuví.............. Aluminio e Arminho

3   Thanos....................... Aluminio e L.A.

4   Ferro e Fogo................ Aluminio e Antolhos

5   Aragano...................... Aluminio, Arminho e L.A.

6   Impetrante................... Filete e C.Cortejador

7   Doce Stripes................ Aluminio

8   Big Poodle.................. Filete , Arminho e L.A.

 

 

5º Páreo às 16:15 - 2.000(Areia)

 

GRANDE PREMIO LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA

1   Bacanona.................... Aluminio e Apar. de Lingua

“   Fertilita....................... Aluminio e Apar. de Lingua

2   Linda Nui.................... Aluminio e L.A.

3   Olé Gremista................ Aluminio e Apar. de Lingua

4   Just Event.................. Aluminio e L.A.

5   Best Dubai.................. Aluminio e C.Cortejador

6   Endorfina.................... Aluminio e C.Cortejador

7   Madame Quick............. Aluminio

8   Dharkan...................... Aluminio

9   Sirinx......................... Aluminio e L.A.

 

 

6º Páreo às 16:45 - 1.000(Areia)

 

GRANDE PREMIO ABCPCC - ASSOCIACAO BRASILEIRA DOS CRIADORES E PROPRIETARIOS DO CAVALO DE CORRIDA

1   Schweinsteiger............ Aluminio e Filete e Arminho Lateral

2   Enigma Fatal................ Aluminio e Antolhos

3   Sangue Missioneiro...... Aluminio, Antolhos, Arminho w L.A.

4   Esbanjador.................. Aluminio e Filete e L.A.

5   Perfect Bullet............... Aluminio e Antolhos

6   Duches Bull................. Aluminio e Arminho

7   Heidrun...................... Aluminio, Arminho e L.A.

8   Doutor Halo................ Aluminio, Arminho e L.A.

9   Above The Stars.......... Aluminio, Arminho e L.A.

 

 

7º Páreo às 17:15 - 1.600(Areia)

 

GRANDE PREMIO PRESIDENTE DA REPUBLICA - LISTED

1   João Bonitão............... Aluminio, Roseta e L.A.

2   Tototocosdemalocos..... Aluminio, Antolhos e L.A.

3   Barishnikov................. Aluminio e Arminho

4   Nadador Lô................. Aluminio e C.Cortejador

5   Hubli.......................... Aluminio, Antolhos e L.A.

6   Wozzeck..................... Aluminio e Antolhos

7   Wild Vip..................... Aluminio e Filete

8   Cefas do Jaguarete....... Aluminio e Arminho

 

 

8º Páreo às 18:15 - 2.400(Areia)

 

GRANDE PREMIO BENTO GONCALVES - GRUPO II

1   Ilustre Senador............. Aluminio e L.A.

“   Don Itá....................... Aluminio e L.A.

2   Namur........................ Aluminio e Arminho

3   Magic Survivor............ Aluminio

4   Diligente..................... Aluminio

5   Leão de Prata............... Aluminio, Arminho e L.A.

6   Grand Amiga............... Aluminio e Arminho

7   Olhar Mágico............... Aluminio, C.Cortejador, Arminho Lateral e L.A.

8   No Ar......................... Aluminio e L.A.

9   Bolt da Lagoa.............. Aluminio

 

 

9º Páreo às 18:45 - 1.200(Areia)

 

PREMIO JOCKEY CLUB DE CACHOEIRA DO SUL

1   Qaral.......................... Aluminio

2   Qasim......................... Aluminio, C.Cortejador e Arminho

3   Kapítulo...................... Filete e L.A.

4   Mad Cowboy............... Aluminio e Filete e Antolhos

5   Pinar Negro................. Aluminio

6   Odin........................... Aluminio e C.Cortejador

7   Franz Beckenbauer....... Aluminio

8   Gendarme................... Filete

9   Apaixonado Thunder.... Aluminio

 

 

10º Páreo às 19:15 - 1.200(Areia)

 

PREMIO JOCKEY CLUB DE PELOTAS

1   Alamanda Azul............ Filete

2   Asa Sul...................... Aluminio e Filete e Arminho

3   Going South................ Filete e Antolhos

4   Lady Blond.................. Aluminio

5   Princess Kowboy......... Aluminio

6   Alana......................... Aluminio, Arminho e L.A.

7   Queen Of Champagne... Aluminio

8   Alegria da Serra........... Aluminio

9   Identity Giant’s............ Aluminio, Arminho e L.A.

10  Atena Machine............. Aluminio

11          Dimagem            Aluminio

Compartilhe

e-max.it: your social media marketing partner
 

JCRGS TV