Banner
Banner
Banner
Ao Vivo | Programa | Revista | Resultados | COMO E ONDE APOSTAR
Próxima Reunião: Sexta 14/12/18
Ferrageamento do dia 23 de Novembro de 2018
Corrida da Semana
Qui, 22 de Novembro de 2018 08:48

1º Páreo às 15:30 - 1.380(Areia)

 

PREMIO GET RUNNER - 2015

1   Joe Red...................... Aluminio e Filete e L.A.

2   Valente Bravo.............. Aluminio e L.A.

3   Eagle.......................... Aluminio e L.A.

4   Poderosa da Lagoa....... Aluminio e L.A.

5   Indiano Mestre............. Aluminio

6   Hidroplano.................. Aluminio e Filete

7   Impetrante................... Aluminio

 

 

2º Páreo às 16:00 - 1.300(Areia)

 

PREMIO DESEJADA NAKA - 2016

1   Gama......................... Aluminio e L.A.

1A                                  Ceo Eris..... Aluminio e L.A.

2   Kamotim..................... Aluminio

3   Dom Casmurro............. Aluminio e L.A.

4   Jato Atômico............... Aluminio e L.A.

5   Espadarte.................... Filete e Arminho

6   Xaxamutema............... Aluminio e L.A.

 

 

3º Páreo às 16:30 - 2.000(Areia)

 

CLÁSSICO SENADOR PINHEIRO MACHADO

1   Public Job................... Aluminio

2   Diligente..................... Aluminio

3   Magic Survivor............ Aluminio

4   Namur........................ Aluminio e Arminho

5   Mucho Fon................. Aluminio, Antolhos e Apar. de Lingua

 

 

4º Páreo às 17:00 - 1.800(Areia)

 

CLÁSSICO A.J. PEIXOTO DE CASTRO

1   Fertilita....................... Alumínio e Apar. de Lingua

1A                                  Bacanona Alumínio e Apar. de Lingua

2   Dharkan...................... Alumínio

3   Linda Nui.................... Aluminio, Arminho e L.A.

4   Madame Quick............. Alumínio

5   Endorfina.................... Aluminio

6   Best Dubai.................. Aluminio e L.A.

7   Paris-Plit..................... Aluminio, Arminho e L.A.

 

 

5º Páreo às 17:30 - 1.300(Areia)

 

PREMIO BEST DUBAI - 2017 - Pesos Especiais

1   Copahue..................... Aluminio

2   Wozzeck..................... Aluminio, Antolhos e L.A.

3   Nonstop Benny............ Aluminio

4   Nick Mig..................... Aluminio, Arminho e L.A.

5   Dessert....................... Aluminio

6   Negrito....................... Aluminio e L.A.

7   Joe Jordan.................. Aluminio e L.A.

 

 

6º Páreo às 18:00 - 1.300(Areia)

 

PREMIO ATAQUE FATAL - 2015

1   Fancy Belle................. Aluminio

1A                                  Johnny Blue Aluminio e L.A.

1B Federal....................... Aluminio e L.A.

2   Thundering................. Aluminio e L.A.

3   Éclair.......................... Aluminio e Filete e Arminho

4   Dark Force.................. Aluminio

5   Lorna Simpson............. Aluminio e Arminho

6   Emigdio Castillo........... Aluminio, Antolhos, Arminho e L.A.

7   For Them.................... Aluminio e L.A.

 

 

7º Páreo às 18:30 - 1.380(Areia)

 

PREMIO BAITA ALEGRIA - 2016

1   Nessum...................... Filete e Roseta

2   Separatista.................. Aluminio, Arminho e L.A.

3   Narento...................... Aluminio, Arminho e L.A.

4   Maior Ideal.................. Aluminio e C.Cortejador

5   Gente Bem.................. Aluminio, Antolhos e L.A.

6   Yvain......................... Aluminio e L.A.

7   Valerianus................... Filete

 

 

8º Páreo às 19:00 - 1.200(Areia)

 

PREMIO PUBLIC JOB - 2017

1   Identity Giant’s............ Aluminio e L.A.

2   Outubro Rosa.............. Aluminio

3   Fuego En Sueños......... Aluminio

4   Dimagem.................... Aluminio e C.Cortejador

5   Tina Felice.................. Aluminio e L.A.

6   Atena Machine............. Aluminio

7   Princess Kowboy......... Aluminio e C.Cortejador

8   Gloriosa Negra............. Aluminio, Arminho e L.A.

9   Gulo Dice.................... Aluminio

 

Compartilhe

e-max.it: your social media marketing partner
 

JCRGS TV