Banner
Banner
Banner
Ao Vivo | Programa | Revista | Resultados | COMO E ONDE APOSTAR
Próxima Reunião: Sexta 14/12/18
Ferrageamento do dia 30 de Novembro de 2018
Corrida da Semana
Qui, 29 de Novembro de 2018 10:16

1º Páreo às 15:30 - 1.200(Areia)

1   Celebrado.................... Aluminio e Apar. de Lingua

2   Zareen........................ Aluminio

3   Brejo da Cruz............... Aluminio e L.A.

4   Xaxamutema............... Aluminio e L.A.

5   Maria Clara.................. Aluminio

6   Zia Mia....................... Aluminio, C.Cortejador e L.A.

 

 

2º Páreo às 16:00 - 1.300(Areia)

1   Odin........................... Aluminio e Apar. de Lingua

1A                                  Olho No Lô.......... Aluminio, C.Cortejador e Apar. de Lingua

2   Impetrante................... Aluminio

3   Qaral.......................... Aluminio

4   Franz Beckenbauer....... Aluminio

5   Giant Irish................... Aluminio

 

 

3º Páreo às 16:30 - 1.300(Areia)

CLASSICO ASSEMBLEIA LEGISLATIVA

1   Édemaça..................... Aluminio e L.A.

2   Duches Bull................. Aluminio, Arminho e L.A.

3   Endorfina.................... Aluminio

4   Lady Kesha................. Aluminio

5   Ahaha........................ Aluminio e Arminho

6   Alamanda Azul............ Aluminio e Filete

7   Flight At Night............. Aluminio e Arminho

 

 

4º Páreo às 17:00 - 1.200(Areia)

PREMIO ZISKA BLADE - 2017

1   Lorna Simpson............. Aluminio e Arminho

2   Dó Menor................... Aluminio, Arminho e L.A.

3   Mairie D’Issy............... Aluminio

4   Éclair.......................... Aluminio e Filete e Arminho

5   Tapete Azul................. Aluminio e Arminho

6   Odara Negra................ Aluminio, Arminho e L.A.

7   Kiara da Serra.............. Aluminio, Antolhos e Apar. de Lingua

 

 

5º Páreo às 17:30 - 1.100(Areia)

PREMIO COLECIONADORA - 2016 - Pesos Especiais

1   Super Oito.................. Aluminio e Filete e C.Cortejador

2   Exponential................. Aluminio e Apar. de Lingua

3   Xaxa Glory.................. Aluminio, C.Cortejador e L.A.

4   Don Rucca.................. Aluminio, Arminho e L.A.

5   El Toro Benny............. Aluminio

6   Kempes...................... Aluminio e L.A.

7   Sophia Tiger................ Aluminio e L.A.

8   Ficha Certa.................. Aluminio

 

 

6º Páreo às 18:00 - 1.200(Areia)

PREMIO AMADA ALADA - 2015

1   Trio Olímpico............... Aluminio, Arminho e L.A.

1A                                  None Of That Aluminio e Arminho

2   Federal....................... Aluminio e L.A.

2A                                  Fox-Owner.......... Aluminio

3   Chamado do Samba...... Aluminio e Arminho

4   Quentão...................... Aluminio e Filete e Arminho

5   Genghis Khan.............. Aluminio e L.A.

6   Big Oil........................ Filete, Arminho e L.A.

7   Esmeraldino................. Aluminio

8   Calculado.................... Aluminio e Apar. de Lingua

9   Avidaebela.................. Aluminio e L.A.

10  Eco Supremo............... Aluminio e C.Cortejador

 

 

7º Páreo às 18:30 - 1.200(Areia)

PPEMIO BEDUINA SARGE - 2014

1   Night Flight................. Aluminio

1A                                  Maior Ideal Aluminio e C.Cortejador

2   Broad Day Light........... Aluminio e L.A.

3   Gente Bem.................. Aluminio, Antolhos e L.A.

4   Espadarte.................... Filete, Arminho e L.A.

5   Hidroplano.................. Aluminio e Filete

6   Poderosa da Lagoa....... Aluminio e L.A.

7   Valerianus................... Filete

8   No Me Lo Digas........... Aluminio, Antolhos e Apar. de Lingua

9   Justo Lorenzo.............. Filete e Apar. de Lingua

 

10  Juruá......................... Aluminio e L.A.

1º Páreo às 15:30 - 1.200(Areia)


1 Celebrado Aluminio e Apar. de Lingua
2 Zareen Aluminio
3 Brejo da Cruz Aluminio e L.A.
4 Xaxamutema Aluminio e L.A.
5 Maria Clara Aluminio
6 Zia Mia Aluminio, C.Cortejador e L.A.


2º Páreo às 16:00 - 1.300(Areia)

1 Odin Aluminio e Apar. de Lingua
1A Olho No Lô Aluminio, C.Cortejador e Apar. de Lingua
2 Impetrante Aluminio
3 Qaral Aluminio
4 Franz Beckenbauer Aluminio
5 Giant Irish Aluminio


3º Páreo às 16:30 - 1.300(Areia)

CLASSICO ASSEMBLEIA LEGISLATIVA
1 Édemaça Aluminio e L.A.
2 Duches Bull Aluminio, Arminho e L.A.
3 Endorfina Aluminio
4 Lady Kesha Aluminio
5 Ahaha Aluminio e Arminho
6 Alamanda Azul Aluminio e Filete
7 Flight At Night Aluminio e Arminho


4º Páreo às 17:00 - 1.200(Areia)

PREMIO ZISKA BLADE - 2017
1 Lorna Simpson Aluminio e Arminho
2 Dó Menor Aluminio, Arminho e L.A.
3 Mairie D’Issy Aluminio
4 Éclair Aluminio e Filete e Arminho
5 Tapete Azul Aluminio e Arminho
6 Odara Negra Aluminio, Arminho e L.A.
7 Kiara da Serra Aluminio, Antolhos e Apar. de Lingua


5º Páreo às 17:30 - 1.100(Areia)

PREMIO COLECIONADORA - 2016 - Pesos Especiais
1 Super Oito Aluminio e Filete e C.Cortejador
2 Exponential Aluminio e Apar. de Lingua
3 Xaxa Glory Aluminio, C.Cortejador e L.A.
4 Don Rucca Aluminio, Arminho e L.A.
5 El Toro Benny Aluminio
6 Kempes Aluminio e L.A.
7 Sophia Tiger Aluminio e L.A.
8 Ficha Certa Aluminio


6º Páreo às 18:00 - 1.200(Areia)

PREMIO AMADA ALADA - 2015
1 Trio Olímpico Aluminio, Arminho e L.A.
1A None Of That Aluminio e Arminho
2 Federal Aluminio e L.A.
2A Fox-Owner Aluminio
3 Chamado do Samba Aluminio e Arminho
4 Quentão Aluminio e Filete e Arminho
5 Genghis Khan Aluminio e L.A.
6 Big Oil Filete, Arminho e L.A.
7 Esmeraldino Aluminio
8 Calculado Aluminio e Apar. de Lingua
9 Avidaebela Aluminio e L.A.
10 Eco Supremo Aluminio e C.Cortejador


7º Páreo às 18:30 - 1.200(Areia)

PPEMIO BEDUINA SARGE - 2014
1 Night Flight Aluminio
1A Maior Ideal Aluminio e C.Cortejador
2 Broad Day Light Aluminio e L.A.
3 Gente Bem Aluminio, Antolhos e L.A.
4 Espadarte Filete, Arminho e L.A.
5 Hidroplano Aluminio e Filete
6 Poderosa da Lagoa Aluminio e L.A.
7 Valerianus Filete
8 No Me Lo Digas Aluminio, Antolhos e Apar. de Lingua
9 Justo Lorenzo Filete e Apar. de Lingua
10 Juruá Aluminio e L.A.

Compartilhe

e-max.it: your social media marketing partner
 

JCRGS TV